1928 by Exacompta BigBox - Module de classement 4 tiroirs - multicolore
Ref. 79440097
1928 by Exacompta BigBox - Module de classement 4 tiroirs - multicolore
Ref. 79440097
- Caisson individuel à 4 tiroirs pour documents au format A4+
- Monobloc, ultra-rigide
- Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs
- Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Butée d'arrêt de sécurité du tiroir, Tiroirs ouverts |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir, Rouge, Vert |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Modèle | 4 tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493424500 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 3101928D-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 267 mm |
| Largeur | 278 mm |
| Poids du produit | 3.01 kg |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible la vérification des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/0/P_79440097_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/0/P_79440097_2.jpg)
















