Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Autocollant |
| Largeur de la ligne (mm) | 15 mm |
| Longueur de la bande (m) | 5 m |
| Taille | 15 mm x 5 m |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 2 |
| Type de produit | Adhésif décoratif |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4054596130302 |
| Marque | Scotch |
| Référence produit fabricant | 7100088096 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/0/P_79423069_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/0/P_79423069_2.jpg)


































