Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Ivoire |
| Diamètre | 35 mm |
| Grammage | 200 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Taille de support | 35 x 100 mm |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de supports | Cartes pliées en deux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Beige |
| Nombre de support | 20 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Cartes, étiquettes et autocollants |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3140290347168 |
| Marque | G.LALO |
| Référence produit fabricant | 34716L |

/pub/media/catalog/product/0/3/4/7/1/6/P_34716_1.jpg)



































