Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Autocollant | Oui |
| Couleur | Gris |
| Légende | K |
| Matériau(x) du produit | Acrylique |
| Taille | 90 mm (hauteur) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Montage sur surface |
| Type de produit | Signe |
| Modèle | Lettre K |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8711234018366 |
| Marque | Pickup |
| Référence produit fabricant | 21262090K |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Epaisseur du matériau | 3 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions (largeur, hauteur, profondeur) du produit emballé sont manquantes, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/4/P_79435458_1.jpg)






































