DURACELL Ultra MX1500 - 4 piles alcalines - AA LR06
Ref. 79393618
DURACELL Ultra MX1500 - 4 piles alcalines - AA LR06
Ref. 79393618
- Jusqu'à 80% d'énergie en plus
- Powercheck - un testeur intégré sur chaque pile Ultra Power
- Conçues pour des performances longue durée dans les appareils fortement consommateurs d'énergie et fréquemment utilisés
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La Duracell Ultra Power AA possède jusqu'à 100% de puissance en plus, vous offrant des performances fiables et durables dans une large gamme d'appareils au quotidien. La technologie POWERCHECK vous permet de vérifier le niveau d'énergie restante en un coup d'œil pour éviter des interruptions inutiles tandis que la technologie Duralock Power Preserve maintient la fraîcheur des piles jusqu'à 10 en stockage!
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir, Or |
| Nombre de batteries incluses | 4 Unité(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Piles à usage général |
| Type de produit | Batterie |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques batterie(s) | Vérification d'alimentation Duracell |
| Format batterie | Type AA |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Tension fournie | 1.5 V |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5000394002562 |
| Marque | Duracell |
| Référence produit fabricant | MX1500B4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 11.9 cm |
| Largeur emballée | 8.4 cm |
| Poids emballé | 108 g |
| Profondeur emballée | 1.4 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/3/6/P_79393618_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/3/6/P_79393618_2.jpg)
























