Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 21 mm |
| Rouleau | 56 |
| Taille de support | 52.5 x 21 mm |
| Taille des supports avec cartes | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type d'adhésif | Adhésif |
| Type de supports | Étiquettes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 5600 Etiquette(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Cartes, étiquettes et autocollants |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3531250010336 |
| Marque | QRT Graphique |
| Référence produit fabricant | 1033 |

/pub/media/catalog/product/0/0/1/0/3/3/P_1033_1.jpg)






















