AeraMaxPro - Filtre pour purificateur d'air Fellowes
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau(x) du produit | Carbone |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Couleur extérieure | Blanc/noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0404000024149 |
| Marque | Fellowes |
| Référence produit fabricant | 9544501 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32.7 cm |
| Largeur | 18.7 cm |
| Poids du produit | 0.62 kg |
| Profondeur | 4.8 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données nécessaires au calcul (poids, dimensions emballées) ne sont pas fournies dans les informations produit."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002414_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002414_2.jpg)





























5
Avis vérifié