Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 10 x 15 cm |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010426201 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 147001Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |























