Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2019 |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés |
| Champs | Email address, Notes, Phone |
| Couleur(s) du papier | Papier blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Grammage | 64 g/m2 |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Toile enduite |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 21 heures avec 30 minutes d'intervalles |
| Nombre de pages ou feuilles | 160 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture rigide |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010234103 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 0041188Q-2022 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Poids du produit | 150 g |
| Profondeur | 158 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/3/8/8/P_79138891_1.jpg)























