Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Agenda Planning, l'agenda semainier d'un seul coup d'oeil au format nomade sur papier recyclé. Plébiscitée pour ses couleurs vibrantes et lumineuses, la gamme d'agendas Equology by Quo Vadis plaît pour son style et sa conception en papier recyclé. A la fois singulier et intemporel, son grain de couverture prend le parti de l'élégance.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés |
| Champs | Notes |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 21 x 27 cm |
| Grammage | 90 g/m2 |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polyuréthane (PU) |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 21 heures |
| Nombre de pages ou feuilles | 160 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture rigide |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 2012347256031 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 016501Q-2022 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 14 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Poids du produit | 650 g |
| Profondeur | 276 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359878_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359878_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359878_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359878_4.jpg)























