Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Au jour le jour |
| Format | 12 x 17 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 360 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447075549 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 61570 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/8/P_79356892_1.jpg)


































