Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | Septembre 2019 - Août 2020 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Noir ébène |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture en cuir grainé, Couverture surpiqué |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Toile |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 19 heures |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010126880 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 029030Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/0/2/9/0/3/0/P_29030_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/2/9/0/3/0/P_29030_3.jpg)



































