Agenda City Lights - 1 jour par page - 12 x 17 cm - 2 modèles disponibles - Viquel
- Cet agenda City Lights est non rembordé en carton souple avec une finition en pelliculage brillant
- Les visuels sont des montages photos représentant les villes en mode nocturne
- Il possède un bloc papier composé de 336 pages dont 48 pages en couleurs et 288 pages calendaires
- Les pages calendaires sont au format de 1 jour par page et datés de septembre 2021 à juillet 2022 pour correspondre à l'année scolaire
- Chaque feuille a des micro-perforations dans les coins
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | Septembre 2021 - Juillet 2022 |
| Couleurs du produit disponible | New York, Osaka |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture brillante |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 11,5 x 16,8 cm |
| Matière de la couverture | Carton |
| Nombre de pages ou feuilles | 336 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135257162649 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 716264-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 14 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 168 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006549_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006549_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006549_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006549_1.jpg)
























5
Avis vérifié