Agenda Boréal Compact² - 1 semaine sur 2 pages - 16,5 x 16,5 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Ref. 79143642
Agenda Boréal Compact² - 1 semaine sur 2 pages - 16,5 x 16,5 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Ref. 79143642
- Agenda 1 semaine sur 2 pages septembre à septembre
- Couverture amovible souple en PVC
- PEFC
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleur extérieure | Différents coloris disponibles |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 16,5 x 16,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108720816608 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-81660 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16 cm |
| Largeur | 16 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/6/P_79143642_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/6/P_79143642_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/6/P_79143642_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/6/P_79143642_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/6/P_79143642_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/6/P_79143642_6.jpg)































