Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | Août 2019 - Juillet 2020 |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Couverture amovible |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Couleur(s) impression/réglage | Bleu |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Localisation | Multilangue |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 19 heures |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | Imprim'Vert |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660942060363 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 18482E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Poids du produit | 290 g |
| Profondeur | 175 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426541_1.jpg)


































