Agenda Fun blanc - 1 jour par page - 12,5 x 17,5 cm - Bouchut
Ref. 79444733
Agenda Fun blanc - 1 jour par page - 12,5 x 17,5 cm - Bouchut
Ref. 79444733
- Reliure intégra - 1 jour /page
- Couverture semi-rigide
- Impression quadri
- Couverture papier 275 g/m2 couché
- Pelliculage mat
- Imprimé sur un papier 70 g offset spécial écriture
- Composé de 320 pages
- Technologie de fabrication la plus robuste : cousu-collé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021-2022 |
| Catégorie de couleur | Rose, Rouge |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12,5 x 17,5 cm |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier offset |
| Matière de la couverture | Papier couché |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8-19 heures avec intervalles d'une heure |
| Nombre de pages ou feuilles | 320 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3592930015546 |
| Marque | Bouchut |
| Référence produit fabricant | PAPAGRDCFUN2-22 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Poids du produit | 260 g |
| Profondeur | 175 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444733_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444733_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444733_2.jpg)






















