Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2021-2022 |
| Catégorie de couleur | Bleu, Rouge |
| Couleur extérieure | Bleu / Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Groupe d'âge : +8 |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 12 x 17 cm |
| Matière de la couverture | Carton |
| Nombre de pages ou feuilles | 336 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | Imprim'Vert |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700516280206 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | 213NAS101JUP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Poids du produit | 230 g |
| Profondeur | 170 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006487_1.jpg)























