Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matière de la couverture de l'album | Papier |
| Nombre de photos | 200 |
| Nombre de photos (avec taille) | 200 x 4,3x6 po (11,5x15 cm) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Album |
| Utilisation recommandée |
|
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173740236453 |
| Marque | Carpentras Sign |
| Référence produit fabricant | 23645AS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 25 cm |
| Largeur | 22.5 cm |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/5/P_79424554_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/5/P_79424554_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/5/P_79424554_3.jpg)























5
Avis vérifié