Bequet Portacolor - Ardoise 70 x 40 cm - poignée verte
Ref. 79390210
Bequet Portacolor - Ardoise 70 x 40 cm - poignée verte
Ref. 79390210
- Ardoise à poignée
- Recto/verso
- Impression fond ardoise pour écriture + haut 1 couleur sur PS blanc 2 mm
- Écriture à la craie ou feutre craie
- Nettoyage avec une éponge humide
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir/Vert |
| Double face | Oui |
| Taille Tableau / Chevalet | 400 x 700 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Vert |
| Couleur du produit | Vert |
| Fonctions | Poignée |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Ardoise |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462620061071 |
| Marque | Bequet |
| Référence produit fabricant | 6107 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 70 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation selon les règles données."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/0/2/P_79390210_1.jpg)
























