Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Armoire |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Hêtre |
| Finition | Mélamine |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Nombre d'étagères amovibles | 4 |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Brun |
| Gamme | Jazz + |
| Finition | Imitation Hêtre |
| Quantité d'étagères | 4 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600784810 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U28630 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 183 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 3 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions fournies (L120 x H183 x P48 cm) dépassent les limites maximales autorisées pour la hauteur et la profondeur (100 cm), rendant le produit non conforme aux règles. Le poids emballé n'étant pas indiqué, l'évaluation complète selon les critères de poids n'est pas possible, mais le dépassement dimensionnel suffit à exclure la livraison en point-relais."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426279_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426235_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426237_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426238_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426239_1.jpg)













