Armoire haute EXPRIM/LOFTER - H180 x L80 x P47 - 2 portes - Corps Anthracite - Dessus et portes imitation Merisier
Ref. 400012458
Armoire haute EXPRIM/LOFTER - H180 x L80 x P47 - 2 portes - Corps Anthracite - Dessus et portes imitation Merisier
Ref. 400012458
- Panneaux de particules surfacés mélaminés haute résistance
- Panneaux issus de fournisseurs possédant la certification PEFC
- Système de fermeture des portes à 3 points
- Tablettes bois réglables
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Sous type mobilier | Armoire |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur intérieure | Anthracite |
| Couleur | Bouleau |
| Matériau(x) du produit | Panneau d'aggloméré à revêtement en mélamine |
| Ouverture | Latérale |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Gamme | Exprim, Lofter, Lofter Manager, Urban Manager |
| Finition | Imitation Merisier |
| Fonctionnalités | 3 étagères réglables, Amortisseur de fermeture de porte, Résistance au feu M3, Volet antibruit |
| Quantité d'étagères | 4 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Modèle | Corps Anthracite |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | RP880MMAU |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 47 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont partiellement fournies (H180cm, L80cm, P47cm) et respectent les limites dimensionnelles (largeur, hauteur, profondeur inférieures à 100cm, et la somme 80 + 2*180 + 2*47 = 534cm dépasse 250cm). Le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de conclure sur la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012458_1.jpg)
