Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Anneaux de liaison en PVC, Couverture opaque |
| Catégorie de papier | Cahiers, bloc-notes et recharges |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Couleur(s) impression/réglage | Marge rouge |
| Format | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Grammage | 90 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pages | 144 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 72 Feuille(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de réglure | 5x5mm (petits carreaux) avec marges |
| Type de reliure | Par disque |
| Type de réglure | Petits carreaux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Beige, bleu, vert, rose |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5412831440736 |
| Marque | ATOMA |
| Référence produit fabricant | 44.073 |

/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/3/0/P_300030060_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/3/0/P_300030060_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/3/0/P_300030060_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/3/0/P_300030060_4.jpg)






















