Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignées de transport supérieures |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3666311017013 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | MCTH11BRIQ |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 400 g |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les critères de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_5.jpg)


































