Bakker Elkhuizen Ergo-Q 220 - support pour ordinateur portable
Ref. 400009872
Bakker Elkhuizen Ergo-Q 220 - support pour ordinateur portable
Ref. 400009872
- 5 positions: réglable en hauteur
- Porte-document (breveté) intégré: ajoute à la productivité et à une meilleure organisation au poste de travail
- Ultra-mobile: léger, repliable jusqu'au format A4, se range dans n'importe quel sac de portable
- Très haute qualité: aluminium Hylite, petits pieds antidérapants mousse de protection à l'intérieur
- Solution productive: convient aux portables jusqu'à 17 pouces
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Hauteur réglable, Supports intégrés |
| Matériau(x) du produit | Aluminium |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires ergonomiques, Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717399990011 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEQ220 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 23 cm |
| Poids du produit | 430 g |
| Profondeur | 31 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_13.jpg)






















