Bakker Elkhuizen Ergo-Q 260 12 inch - support pour ordinateur portable
Ref. 400009874
Bakker Elkhuizen Ergo-Q 260 12 inch - support pour ordinateur portable
Ref. 400009874
- 4 positions: réglable en hauteur
- Porte-documents intégré (breveté): pivotable, ajoute à la productivité et à une meilleure organisation de travail
- Ultra-mobile: 7 mm d'épaisseur en plus 240 g
- Très haute qualité: aluminium Hylite, petits pieds antidérapants mousse de protection à l'intérieur
- Solution productive: convient aux portables jusqu'à 12 pouces
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Hauteur réglable, Pieds en caoutchouc, Rembourré, Support de document intégré |
| Matériau(x) du produit | Aluminium |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires ergonomiques, Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717399995641 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEQ26012 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 0.6 cm |
| Largeur | 18.5 cm |
| Poids du produit | 240 g |
| Profondeur | 24.4 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_9.jpg)






















