Bakker Elkhuizen Premium Office single - bras porte-écran simple
Ref. 400009917
Bakker Elkhuizen Premium Office single - bras porte-écran simple
Ref. 400009917
- Modulaire : la configuration souhaitée peut être réalisée
- Pivoter : le bras de moniteur Premium peut pivoter 180 degrés sur toutes les articulations
- Gestion de câbles : la gestion efficace des câbles est intégrée
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Premium Office Single est le bras de moniteur de BakkerElkhuizen, apparence moderne grâce à un design fin et élégant. L'utilisation d'un bras de moniteur rend le travail plus confortable et augmente la productivité de 10% par rapport à une mauvaise position. Avec ce bras de moniteur, vous ajustez facilement la hauteur de 2 ou plus d'écrans pour optimiser tout poste de travail.
Premium Office Single répond ainsi à vos attentes. Souhaitez-vous changer votre poste de travail dans un avenir (proche)? Ce bras de moniteur s'adaptera simplement à votre endroit de travail. Le bras de moniteur Premium Office Single est recyclable à 98% et produit à partir de matériaux durables. Le bras de moniteur Premium Office Single est un bras de moniteur modulaire révolutionnaire à succès international.
Premium Office Single répond ainsi à vos attentes. Souhaitez-vous changer votre poste de travail dans un avenir (proche)? Ce bras de moniteur s'adaptera simplement à votre endroit de travail. Le bras de moniteur Premium Office Single est recyclable à 98% et produit à partir de matériaux durables. Le bras de moniteur Premium Office Single est un bras de moniteur modulaire révolutionnaire à succès international.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de charge minimale (Kg) | 2 kg |
| Détails |
|
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max | 12 kg |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8719274672340 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEPOSCBT |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 2.9 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_10.jpg)























