Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Choisissez l'un des deux niveaux de hauteur et amenez votre écran à votre position de vision optimale, et adaptez automatiquement votre posture. Le support d'écran Q-riser 110 Circular est non seulement durable, mais aussi stable. Créez avec ce support d'écran une configuration ergonomique de votre écran sur votre poste de travail fixe au bureau, sur votre bureau partagé ou sur votre bureau à la maison. Améliorez votre confort et votre productivité pendant votre journée de travail.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Hauteur réglable, Système de gestion de câbles intégré |
| Couleur | Gris clair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour moniteur |
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Support pour moniteur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8719274674108 |
| Marque | Bakker Elkhuizen |
| Référence produit fabricant | BNEQR110CLGY |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 37.5 cm |
| Poids du produit | 376 g |
| Profondeur | 25 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_15.jpg)























