Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | EN 13986, ISO 14001, ISO 9001 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Comptoir de réceptionniste |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Aulne |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0000000107051,3483601070509 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 107050 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 111 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Profondeur | 38 cm |

/pub/media/catalog/product/1/0/7/0/5/0/P_107050_1.jpg)























