Banque d'accueil Module de départ bas OLA - L162,5 x H75,5 x P82,5 cm - structure blanc perle, plateau blanc perle
Banque d'accueil Module de départ bas OLA - L162,5 x H75,5 x P82,5 cm - structure blanc perle, plateau blanc perle
- Résistance au feu M3
- Chant ABS antichoc rayonné ép. 2 mm (absence d’angle vif)
- Panneaux issus de fournisseurs possédant la certification PEFC (bois issus de forêts durablement gérées)
- Densité 700 kg/m3
- Contrebalancé.
Choisir au moins l’une de ces extensions obligatoires
Nécessite l'ajout d'une joue de terminiaison si utilisé seul sans module suivant.
Autres extensions
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | ISO 22196, JIS Z 2801, PEFC |
| Libellé option(s) obligatoire(s) | Nécessite l'ajout d'une joue de terminiaison si utilisé seul sans module suivant. |
| Usage | Bureau individuel |
| Pays d'origine | France |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Gamme | OLA |
| Couleur(s) de l'article | Blanc perle |
| Finition | Blanc Perle |
| Modèle | Bas/blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Comptoir de réceptionniste |
| Forme du comptoir | Classique |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | ABS 2mm |
| Couleur | Blanc perle |
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 162.5 cm |
| Matériau | Bois, Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélaminé haute résistance |
| Profondeur | 82.5 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310281356 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | OL161GCB |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 163x76x83 |
| Nombre de colis | 3 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Baguette de finition - largeur : 2 mm, Dessus de table - hauteur : 72.5 cm |
| Hauteur | 75.5 cm |
| Largeur | 162.5 cm |
| Poids du produit | 54.6 kg |
| Profondeur | 82.5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Panneau de particules |
| Nature de la finition | Mélaminé |
| Type | Pied panneaux |
| Piètement | |
|---|---|
| Pieds | Pied Blanc |
| Quantité de pieds | 1 |
| Couleur du piètement | Blanc |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit sont fournies (L162,5 x H75,5 x P82,5 cm) et respectent la dimension minimale requise (30cm x 21cm x 3cm). Cependant, la largeur (162,5 cm) dépasse la limite maximale autorisée de 100 cm, ce qui rend le produit non conforme aux règles. Le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant une évaluation complète, mais la dimension excessive suffit à conclure que le produit n'est pas livrable en point-relais via Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132566_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_ola_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/c/r/o/q/u/i/croquis_ola_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132670_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132706_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132674_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132630_1.jpg)




















