Banque d'accueil Module suivant haut OLA - L120 x H112 x P82,5 cm - structure blanc perle, plateau chêne clair
Banque d'accueil Module suivant haut OLA - L120 x H112 x P82,5 cm - structure blanc perle, plateau chêne clair
- Résistance au feu M3
- Chant ABS antichoc rayonné ép. 2 mm (absence d’angle vif)
- Panneaux issus de fournisseurs possédant la certification PEFC (bois issus de forêts durablement gérées)
- Densité 700 kg/m3
- Contrebalancé.
Choisir au moins l’une de ces extensions obligatoires
Nécessite l'ajout d'une joue de terminiaison si dernier module suivant.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Extension |
| Normes de conformité | ISO 22196, JIS Z 2801 |
| Libellé option(s) obligatoire(s) | Nécessite l'ajout d'une joue de terminiaison si dernier module suivant. |
| Usage | Bureau individuel |
| Pays d'origine | France |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Gamme | OLA |
| Couleur(s) de l'article | Blanc perle |
| Design | Rectangulaire |
| Finition | Imitation Chêne clair |
| Modèle | Haut/blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Composant pour bureau de réceptionniste |
| Forme du comptoir | Classique |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | ABS 2mm |
| Couleur | Chêne clair |
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 120 cm |
| Matériau | Bois, Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélaminé haute résistance |
| Profondeur | 82.5 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310266469 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | OL122CCB |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 120x113x83 |
| Nombre de colis | 3 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Baguette de finition - largeur : 2 mm, Dessus de table - hauteur : 72.5 cm |
| Hauteur | 112 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Poids du produit | 45.5 kg |
| Profondeur | 82.5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Panneau de particules |
| Nature de la finition | Mélaminé |
| Type | Pied panneaux, Pieds |
| Piètement | |
|---|---|
| Pieds | Pied Blanc |
| Quantité de pieds | 1 |
| Couleur du piètement | Blanc |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises en largeur, hauteur et profondeur ne sont pas fournies sous forme numérique exploitable, seul un titre descriptif est disponible. Le poids emballé n'est pas indiqué. Impossible d'appliquer les règles de livrabilité sans ces données."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132580_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_ola_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/c/r/o/q/u/i/croquis_ola_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132668_1.jpg)
















