Banque d'accueil Retour direct bas OLA - L82,5 x H75,5 x P62,5 cm - structure carbone, plateau blanc perle
Ref. 405132689
Banque d'accueil Retour direct bas OLA - L82,5 x H75,5 x P62,5 cm - structure carbone, plateau blanc perle
Ref. 405132689
- Résistance au feu M3
- Chant ABS antichoc rayonné ép. 2 mm (absence d’angle vif)
- Panneaux issus de fournisseurs possédant la certification PEFC (bois issus de forêts durablement gérées)
- Densité 700 kg/m3
- Contrebalancé.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Retour direct |
| Normes de conformité | ISO 22196, JIS Z 2801, PEFC |
| Usage | Bureau individuel |
| Pays d'origine | France |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Gris |
| Gamme | OLA |
| Couleur(s) de l'article | Carbone |
| Finition | Blanc Perle |
| Modèle | Bas/carbone |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Composant pour bureau de réceptionniste |
| Forme du comptoir | Classique |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | ABS 2mm |
| Couleur | Blanc perle |
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 82.5 cm |
| Matériau | Bois, Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélaminé haute résistance |
| Profondeur | 62.5 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310385092 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | OL618GCA |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 83x76x63 |
| Nombre de colis | 4 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Baguette de finition - largeur : 2 mm |
| Hauteur | 75.5 cm |
| Largeur | 82.5 cm |
| Poids du produit | 33.5 kg |
| Profondeur | 62.5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Panneau de particules |
| Nature de la finition | Mélaminé |
| Type | Pied panneaux, Pieds |
| Piètement | |
|---|---|
| Pieds | Pied Carbone |
| Quantité de pieds | 1 |
| Couleur du piètement | Carbone |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (L82,5 x H75,5 x P62,5 cm) respectent les limites dimensionnelles imposées (chacune inférieure à 100 cm et somme L+2H+2P = 82,5 + 2x75,5 + 2x62,5 = 358,5 cm > 250 cm), cependant la somme dépasse la limite autorisée de 250 cm, ce qui rend le produit non conforme. De plus, le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant une évaluation complète selon les règles. Par conséquent, la livrabilité ne peut être confirmée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132689_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_ola_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/c/r/o/q/u/i/croquis_retour_ola_2.jpg)














