Bibliothèque VERMONT - L82 x H188 x P36 - Noyer fumé
Ref. 79375191
Bibliothèque VERMONT - L82 x H188 x P36 - Noyer fumé
Ref. 79375191
- Les poignées ergonomiques sont en aluminium brossé
- Un design marqué
- La séparation centrale inclinée de la bibliothèque apporte une dynamique à la collection
- Un bureau de direction dissymétrique, complète la gamme
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | EN 13986, ISO 14001, ISO 9001 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noyer fumé |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bibliothèque |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600379634 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | S08.326 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 188 cm |
| Largeur | 82 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 3 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375191_1.jpg)






















