Bigben Connected Universal folio size S - protection à rabat pour téléphone portable
Ref. 79418584
Bigben Connected Universal folio size S - protection à rabat pour téléphone portable
Ref. 79418584
- Etui folio universel
- Rabat à l'avant pour protéger l'écran
- Système coulissant permettant l'utilisation de l'appareil photo
- Porte-carte à l'intérieur du rabat
- Position stand vidéo: permet de visualiser confortablement le contenu de votre smartphone
- Finition cuir lisse
- Compatible avec les smartphones jusqu'à 4.5 pouces
- La surface à coller doit être propre, sèche et lisse
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Cuir |
| Type de protection | Étui à rabat |
| Type | Coque de protection |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3571211296379 |
| Marque | Bigben Connected |
| Référence produit fabricant | FOLIOUNIVS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 13.7 cm |
| Profondeur | 7.3 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/5/P_79418584_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/5/P_79418584_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/5/P_79418584_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/5/P_79418584_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/5/P_79418584_5.jpg)

























