Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation continue | 15 W |
| Amplificateur | Intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité (Ah/mAh) | 1200 mAh |
| Capacité de la batterie (Ah) | 1200 mAh |
| Couleur | Noir |
| Détails |
|
| Interfaces de connectivité |
|
| Lumière | Lampes LED |
| Protection |
|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Type d'amplification | Active |
| Type de batterie | Pile pour haut-parleur |
| Type de systeme audio | Haut-parleur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Conçu pour | Pour utilisation mobile |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | IP54 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3499550386899 |
| Marque | Bigben |
| Référence produit fabricant | PARTYBTIPNANOBKR |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires au calcul (poids emballé, dimensions emballées) sont absentes, il est donc impossible de déterminer la livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142519_2.jpg)























