Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre | 57 mm |
| Diamètre du mandrin | 12 mm |
| Grammage | 55 g/m2 |
| Taille de support | Rouleau (5,7 cm x 25 m) |
| Technologie | Thermique |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type de supports | Papier thermique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Nombre de support | 10 Rouleau(x) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Support spécial |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130633409011 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 40901E-10pack |

/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/4/0/9/0/1/P_40901_3.jpg)























