Wonday - Bracelets caoutchouc - élastiques - 0.6 cm x 15 cm - 100 g
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'élastique Wonday est un accessoire polyvalent qui trouvera sa place dans toute collection de fournitures artistiques et artisanales. Fin et mesurant 6 x 150 mm, il offre une solution pratique pour maintenir divers objets en place. Composé à 60 % de latex, cet élastique offre la souplesse et la durabilité nécessaires à une multitude de projets, répondant ainsi à tous vos besoins en matière de loisirs créatifs.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3.7 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blond |
| Matériau(x) du produit | 60% latex |
| Taille du produit | 0.6 cm x 15 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Perçable |
| Type de produit | Bande élastique |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3457704515618,3701254705112 |
| Marque | Wonday |
| Référence produit fabricant | FEL150202 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit net | 100 g |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 100 g |

/pub/media/catalog/product/0/2/4/9/5/7/P_24957_1.jpg)


















5
Avis vérifié