Exacompta Black Office - Boîte de classement carton - dos 40 mm - disponible dans différentes couleurs
Ref. 79429729
Exacompta Black Office - Boîte de classement carton - dos 40 mm - disponible dans différentes couleurs
Ref. 79429729
- Matériau Clairefontaine, reconnu pour sa qualité
- Production respectueuse de l'environnement
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 400 Feuille(s) |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Taille du produit | 250 x 330 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630597339 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 59733E |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/7/P_79429729_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/7/P_79429729_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/7/P_79429729_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/7/P_79429729_4.jpg)


































