Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Clasp closure, Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8051406339319 |
| Marque | Bombata |
| Référence produit fabricant | E00886-4 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Poids du produit | 1.1 kg |
| Profondeur | 14 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/4/P_79443495_1.jpg)














