Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Légende | Prive |
| Localisation | Hollandais |
| Matériau(x) du produit | Plastique |
| Taille | 230 x 330 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Signe |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8711234128843 |
| Marque | Pickup |
| Référence produit fabricant | 1272300008 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 330 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/2/P_79396295_1.jpg)




















