Exacompta Exabox - Boîte de classement en carte lustrée - dos 25 mm - vert
Ref. 79359214
Exacompta Exabox - Boîte de classement en carte lustrée - dos 25 mm - vert
Ref. 79359214
- Fabriquée en carte lustrée véritable - une matière homogène et résistante - la boite de classement Exabox d'Exacompta possède un aspect qualitatif supérieur et dure plus longtemps
- La carte lustrée est noble et écologique, certifiée FSC
- La boite possède une étiquette de dos pour identifier le contenu
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 25 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton comprimé |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleurs du produit disponible | Noir, bleu, vert, rouge, turquoise, jaune |
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630503033 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 50303E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/2/P_79359214_1.jpg)




















