Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bouteille thermos |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700572749716 |
| Marque | Kiub |
| Référence produit fabricant | BOUILCL07G01 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 27 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110413_1.jpg)
































