Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Usage | Bureau individuel |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Conçu pour | Bureau |
| Finition | Imitation Chêne gris |
| Gamme | Jazz + |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bureau |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | Soft sur avant et arrière du plateau |
| Densité panneaux | 650 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire avec côtés arrondis |
| Largeur du plateau | 140 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600784018 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U27214 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Type | Pied en L |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Aluminium |
| Pieds | Pied métal |
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33.3 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Poids du produit | 33.3 kg |
| Profondeur | 80 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 5x81x27cm, 46x71x10cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Poids emballé | 37 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 3 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 37 kg, ce qui dépasse la limite maximale de 20 kg. Les dimensions minimales et maximales ne peuvent pas être vérifiées faute de données, mais le critère poids suffit à rendre la livraison impossible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426204_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426222_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426230_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426188_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426211_1.jpg)




