Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Usage | Bureau individuel |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Conçu pour | Bureau |
| Finition | Imitation Chêne gris |
| Gamme | Jazz + |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bureau |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | Soft sur avant et arrière du plateau |
| Densité panneaux | 650 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire avec côtés arrondis |
| Largeur du plateau | 180 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600784032 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U27218 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Type | Pied en L |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Aluminium |
| Pieds | Pied métal |
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 39.6 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Poids du produit | 39.6 kg |
| Profondeur | 80 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 5x81x35cm, 46x71x10cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Poids emballé | 45 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 3 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 45 kg, ce qui dépasse la limite maximale de 20 kg imposée par les règles de livraison. Les autres dimensions ne sont pas fournies, mais le poids seul suffit à rendre la livraison impossible selon ces critères."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426206_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426222_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426230_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426188_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426211_1.jpg)




