Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Une harmonie de lignes et de teintes pour un bureau professionnel à forte personnalité. Structure et façades en panneaux de particules revêtus papier décor imitation, chants même finition dont certains sont chocolat ou gris. Voile de fond des bureaux tables et bandeau de certains meubles en panneaux de particules revêtus papier décor chocolat ou gris uni argent, chants même finition. Chant ABS décor bois sur le plateau de la table ronde. Montants côtés des bureaux tables et table de réunion en panneaux de fibres revêtus papier décor chocolat ou montants côtés de bureaux tables et montants support écran en panneaux de fibres revêtus papier décor gris aluminium.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 14001, ISO 9001 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conçu pour | Bureau |
| Couleur(s) de l'article | Chêne |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Poste de travail |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Chêne |
| Forme | Coin |
| Largeur du plateau | 114 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Profondeur | 110 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600448392 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | S12.162 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Panneau de particules |
| Type | Caisson, Pieds |
| Piètement | |
|---|---|
| Quantité de pieds | 3 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 146 cm |
| Largeur | 114 cm |
| Profondeur | 175 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas spécifiés, rendant impossible l'évaluation des règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381463_1.jpg)



































