Bureau droit INDUS avec rangement - L. 120 x P. 55 x H. 75 cm
Description
Esthétique et pratique, ce Bureau Indus saura parfaitement se marier à votre pièce ! Sa grande tablette vous permet de placer votre ordinateur portable afin de travailler en toute tranquillité et ses 2 caissons apportent un large espace de rangement pour vos affaires.
Sa forme originale et ses couleurs noir et bois clair lui donne un aspect industriel et moderne pour votre pièce.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Usage | Bureau home office |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | bureau |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | chêne clair et noir |
| Densité panneaux | 680 kg/m3 |
| Épaisseur | 16 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600773524 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1E15004 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Type | Pieds panneaux |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Chêne |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Poids du produit | 39 kg |
| Profondeur | 55 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 12x46x96cm, 4x56x128cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Poids emballé | 43 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 43 kg, ce qui dépasse la limite maximale de 20 kg. Les dimensions sont inférieures à 100 cm chacune, mais le poids exclut la livraison en point-relais via Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119531_6.jpg)
