Bureau home office - Finition blanc et imitation chêne avec 1 partie rangement
Ref. 405240880
Bureau home office - Finition blanc et imitation chêne avec 1 partie rangement
Ref. 405240880
- Esthétique intemporelle : Signé Gautier Office, ce bureau combine sobriété et modernité, s’intégrant aussi bien dans un salon que dans un espace dédié au télétravail.
- Rangement déplaçable : module latéral montable à gauche ou à droite selon l’aménagement de votre espace
- Largeur 120 cm et profondeur 50 cm : suffisant pour un poste de travail confortable sans encombrer la pièce
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Bureau |
| Pays d'origine | France |
| Usage | Bureau home office |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau(x) du produit | Panneaux de particules revêtus de papier imitation chêne structuré et uni blanc |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Finition | Chêne/Blanc |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bureau |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | R3 et plat |
| Couleur | Blanc et imitation chêne |
| Densité panneaux | 675 kg/m3 |
| Épaisseur | 22 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 120 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 50 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483601209411 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1E75040 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Panneau de particules |
| Type | Pieds panneaux |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Chêne |
| Pieds | Pieds panneaux |
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | 120x75x50 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Poids du produit | 29.7 kg |
| Profondeur | 50 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 128x 7,5x77 cm |
| Hauteur emballée | 7.5 cm |
| Largeur emballée | 128 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 35 kg |
| Profondeur emballée | 77 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": false,"r":"Le poids emballé est de 35 kg, ce qui dépasse la limite maximale de 20 kg. De plus, la largeur emballée est de 128 cm, ce qui dépasse la limite maximale de 100 cm. Le produit n'est donc pas livrable selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/3/_/N/A/T/U/3_NATUREL_CE70_ME75_55_1E75040_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/3/_/N/A/T/U/3_NATUREL_CE70_ME75_55_1E75040_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240880_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/3/_/N/A/T/U/3_NATUREL_CE70_ME75_55_1E75040_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/4/0/P_405240880_2.jpg)
