Gautier office YES! - Table - 120 x 70 x 120 cm - Chêne royal
Ref. 79419636
Gautier office YES! - Table - 120 x 70 x 120 cm - Chêne royal
Ref. 79419636
- Structure pied en acier laqué epoxy
- Structure pied en panneaux de particules surfacés mélaminés
- Voiles de fond : en panneau de particules revêtus papier
- Chants ABS 2 mm
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Conçu pour | Bureau |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Chêne royal |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 120 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600734402 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U25512 |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Métal |
| Type | Cadre de console |
| Piètement | |
|---|---|
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur minimale | 70 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419636_1.jpg)






















