Bureau simple STEELY - L160 cm - pied blanc - plateau imitation noyer
Ref. 405150742
Bureau simple STEELY - L160 cm - pied blanc - plateau imitation noyer
Ref. 405150742
- Design élégant avec une touche naturelle et chaleureuse
- Structure robuste assurant stabilité et modernité
- Grande surface de travail de 160 cm idéale pour optimiser votre espace bureau
Extensions
Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | ISO 22196, JIS Z 2801, NF |
| Pays d'origine | France |
| Usage | Bureau individuel |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Conçu pour | Bureau |
| Couleur(s) de l'article | Blanc |
| Finition | Imitation Noyer |
| Gamme | Steely |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bureau |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | ABS 2mm |
| Couleur | Noyer |
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 160 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélaminé haute résistance |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310422735 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | LY016YRB |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Acier |
| Nature de la finition | Époxy |
| Type | Pied en A |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Blanc |
| Pieds | Pied Blanc |
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Baguette de finition - profondeur : 2 mm |
| Hauteur | 72.5 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Poids du produit | 41.2 kg |
| Profondeur | 80 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 160x80x75 |
| Nombre de colis | 3 |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer si le produit respecte les contraintes de poids et dimensions pour la livraison en point-relais via Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150742_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_stelly.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/4/P_79432444_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/5/P_405185137_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/2/P_405152166_1.jpg)

















