Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Catégorie de papier | Cahiers, bloc-notes et recharges |
| Format | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Nombre de pages | 180 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 90 Feuille(s) |
| Type de réglure | 5x5mm (petits carreaux) |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Type de réglure | Petits carreaux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3020120000640 |
| Marque | CONQUERANT |
| Référence produit fabricant | RDC 79397571 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 297 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/5/P_79397571_1.jpg)
















5
Avis vérifié