Oxford Office Beauty - Cahier à spirale A4 (21x29,7 cm) - 100 pages - petits carreaux (5x5 mm) - disponible dans différentes couleurs
Ref. 79430986
Oxford Office Beauty - Cahier à spirale A4 (21x29,7 cm) - 100 pages - petits carreaux (5x5 mm) - disponible dans différentes couleurs
Ref. 79430986
- Couverture en carte pelliculée pour une résistance optimale.
- Régle marque-page repositionnable intégrée pour tracer une ligne, mesurer ou retrouver facilement une page.
- Réglure avec en-tête et marge pour organiser sa prise de notes.
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La gamme de cahiers professionnels Oxford Office donne à chacun l'occasion de refléter sa personnalité au bureau. Office offre un large éventail de cahiers efficaces et pratiques qui permettent à tous les professionnels de projeter une image positive tout en reflétant leur personnalité. Les couleurs chaudes de la gamme Office My Style reflétent la passion et l'énergie que vous mettez dans votre travail. Vous avez votre façon bien à vous d'aborder votre travail, toujours avec enthousiasme et passion. Ses couleurs vives vous inspireront et vous aideront à vous exprimer et à libérer votre créativité. La gamme My Style composée de 6 couleurs intenses et irrésistibles stimulera votre énergie et apportera un parfum de fraîcheur dans votre journée.
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Optik Paper |
| Catégorie de papier | Cahiers, bloc-notes et recharges |
| Couleur(s) du papier | Blanc extra |
| Couleur(s) du papier | Papier extra blanc |
| Format | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Grammage | 90 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Nombre de pages | 100 Page(s) |
| Nombre de pages ou feuilles | 100 Page(s) |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de réglure | 5x5mm (petits carreaux) |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Type de réglure | Petits carreaux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | Paper by Nature |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3020120029207 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 100103952 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/9/P_79430986_1.jpg)

























